Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Соцсети: в Астрахани патруль ДПС не смог продолжить погоню из-за бетонных баррикад18 сентября 2017 года, 16:01
0
829
Изменить шрифт
![]() Астраханцы в соцсетях обсуждают ситуацию, когда из-за бетонных баррикад, перекрывающих проезд, не смог продолжить погоню патруль ДПС. О происшествии на улице Красноармейской сообщают подписчики автомобильного паблика «Аварии Астрахань«. В частности, астраханцы пишут, что только что благодаря закрытому проезду на ул. Красноармейской целый патруль ГИБДД не смог продолжить погоню. «Да, жильцам стало тихо жить, но о какой безопасности может идти речь, когда целый патруль на огромной скорости влетел в этот тупик», — добавляют подписчики. Другие астраханцы отмечают, что ДПС на мотоциклах объехали преграду и продолжили преследование. Между тем, жаркие споры по поводу баррикад из бетонных обломков на этой улице начались ещё неделю назад. КаспийИнфо писал, что въезд в один из дворов на ул. Красноармейская жильцы забаррикадировали для проезда авто. Мол, пешеходам угрожает опасность из-за интенсивного движения машин. Автомобилисты с таким поворотом не согласились. Однако жильцы дома говорят, что в городской администрации против конструкции ничего не имеют. Собственники отмечают, что у них есть официальный документ, подтверждающий их слова.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |