Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани молодой человек убил и сжёг случайного знакомого10 августа 2017 года, 10:31
0
576
Изменить шрифт
![]() В Астрахани 23-летний астраханец обвиняется в убийстве и поджоге собутыльника. Ночью 6 августа на улице Баталова в Советском районе Астрахани сгорел одноэтажный деревянный жилой дом. После ликвидации огня внутри помещения пожарные обнаружили обгоревшее тело 49-летнего мужчины, у которого имелись признаки насильственной смерти. Полицейские установили подозреваемого. Им оказался житель Лиманского района, который незадолго до пожара познакомился с потерпевшим. По данным следственного управления СК России по Астраханской области, 5 августа парень приехал из села в гости к своим знакомым. У них он и увидел будущую жертву. После пьяного застолья, когда все начали расходиться, молодой человек напросился в гости к мужчине. Уже в доме между собутыльниками возникла ссора, во время которой гость схватил нож и и несколько раз ударил хозяина дома в спину и шею. От полученных ранении тот скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, астраханец поджёг помещение, прихватив с собой ювелирные украшения на сумму более 300 тысяч рублей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |