Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Курение в поезде в Астраханской области обернулось уголовным делом27 июля 2017 года, 15:01
0
681
Изменить шрифт
![]() Житель Дагестана попался на взятке в мае этого года, когда ехал в плацкарте поезда «Тюмень-Махачкала». По версии следствия, 40-летний мужчина нарушил запрет на курение на станции Верхний Баскунчак Астраханской области и был уличен в этом сотрудником линейного отдела транспортной полиции. Нарушитель попытался «урегулировать» вопрос, предложив полицейскому 500 рублей за то, чтоб тот не привлекал его к административной ответственности. Сотрудник полиции от взятки отказался. Теперь мужчину будут судить за покушение на дачу взятки должностному лицу лично в размере, не превышающем 10 тысяч рублей, рассказали в Южном следственном управлении транспорта СК России. Минимальное наказание по этой статье УК — штрафом в размере до 200 тыс рублей, максимальное — лишение свободы на срок до одного года.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |