Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области зафиксирован резкий скачок мошенничеств13 июля 2017 года, 19:52
0
647
Изменить шрифт
![]() В Управлении МВД по Астраханской области подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года. Всего в течение года раскрыто 2007 преступлений. Основную часть нераскрытых преступлений составляют кражи (384 преступления) и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков (237 преступлений). С начала 2017 года возбуждены уголовные дела по 568 фактам мошенничества (АППГ – 390), из них с использованием сотовой связи либо «мобильного банка» совершены — 235 фактов (АППГ – 123). Рост мошенничеств отмечается на 45,6%, сообщает пресс-служба УМВД по Астраханской области.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |