Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Гость из Смоленска отблагодарил астраханца за временное жильё, распродав его имущество29 июня 2017 года, 15:51
0
583
Изменить шрифт
![]() Гость из Смоленска понемногу грабил шиномонтажку друга, пока жил там некоторое время. По информации пресс-службы регионального УМВД, 26-летний молодой человек приехал в ЗАТО Знаменск Астраханской области по делам и попросил своего знакомого приютить его. Предприниматель согласился да ещё и предложил ему подработку сторожем в шиноремонтном салоне. Пока владелец отлучался по своим делам, приезжий товарищ продавал старые батареи от автомобилей, мотоциклов, принадлежащие гостеприимному другу. Каждый день преступник носил по чуть-чуть на пункты приёма металлов. Он также продал знакомому таксисту две канистры по 50 литров бензина, выручив за это 2 тысячи рублей. Ко всему прочему ежедневно молодой человек похищал из кассы мастерской по 3 тысячи рублей. На эти деньги он покупал себе алкоголь, продукты питания, средства личной гигиены. Вернувшись, хозяин сразу заметил отсутствие имущества и заявил об этом в полицию. Уголовное дело по факту кражи направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Действующим законодательством за это преступление предусмотрено до 5 лет лишения свободы.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |