Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани преподаватель брал больше 10 тысяч рублей за зачёт20 июня 2017 года, 19:11
2
1407
Изменить шрифт
![]() В Астрахани в начале июня заведующий кафедрой одного из ВУЗов задержан с поличным при получении взятки от студентки в размере 12 тысяч рублей. Следственным отделом по Ленинскому району Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя ведущего ВУЗа области по факту получения им взятки, ответственность за указанное преступление предусмотрена ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя), сообщает СУ СК по Астраханской области.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
![]()
2017-06-20 23:40:19
#
Вот это для чего такая статья? Чтобы остальные знали, сколько надо требовать со студентов? Почем нынче зачетик? Ни фамилии подлеца не указали, ни какой ВУЗ - минимум информации! Жалеете нежные чувства несчастного препода?
Зажрались эти бюджетники до какой степени - у них уже вечная отмазка: "А что, нам ведь мало платят" - хотя платят давно уже не мало! Покупают форды и даже кое-кто инфинити, впились в холку обычных людей как паразиты - что врачи, что учителя, а также к ним в клуб и гаишники.
![]()
2017-06-21 00:46:27
#
Если бюджетники паразиты - давайте избавимся от них? Сделаем все услуги платными, как на Западе! Заболели вы или ваш ребенок - изволь заплатить! Хочешь образование? Плати! Что касается образования, то если студент способный - ему платить не надо, никто не будет брать с него деньги, если он может сдать зачет сам. И не объединяйте всех бюджетников. Наживаются в основном руководство, как и везде. И зарплаты именно у руководства хорошие, рядовым работникам приходиться вкалывать в две смены, чтобы платить кредит на тот же форд.
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |