Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Иностранке подсунули фальшивые деньги перед поездкой в Астрахань23 мая 2017 года, 19:12
0
916
Изменить шрифт
![]() В полицию поступило сообщение об обнаружении в офисе одного из банков Астрахани подозрительной денежной банкноты, поступившей от 46-летнего клиента. Он рассказал, что работает грузчиком на городском рынке, а купюру в 5 тысяч рублей на днях ему передала продавщица. Гражданка Узбекистана пояснила полицейским, что эти деньги получила, обменяв 27 тысяч тенге перед поездкой в Россию. Исследование, проведённое в Экспертно-криминалистическом центре, показало, что банкнота фальшивая. Сотрудники полиции устанавливают лица, причастные к изготовлению и сбыту заведомо поддельного билета Центрального банка РФ. Возбуждено уголовное дело. Такие преступления наказываются лишением свободы на срок до 8 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Астраханской области.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |