USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Жителей астраханской 9-этажки эвакуировали из-за сообщения о бомбе

25 ноября 2014 года, 18:16
1630
Изменить шрифт
Жителей астраханской 9-этажки эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Звонок от неизвестного мужчины поступил в дежурную часть сегодня в половине четвертого вечера. Звонивший сообщил, что хочет взорвать 9-этажный дом по ул. 4-я Черниговская, 24, расположенный в пос. Кири-Кили. Правоохранительным органам удалось сразу установить личность звонившего – им оказался житель этого же многоквартирного дома. Как прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы УМВД по Астраханской области Петр Русанов, лжетеррорист решил свести счеты с жизнью из-за семейной ссоры, требований не выдвигал, есть предположение, что звонивший состоял на учете  у психиатра.  
Телефонный злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Жители дома были эвакуированы в целях безопасности, здание проверено взрывотехниками. 



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии


Новости А.Ру
Все новости А.Ру