Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области по вине пьяного водителя внедорожника пострадал 9-летний мальчик10 мая 2017 года, 10:12
0
633
Изменить шрифт
![]() Накануне в 20:50 на трассе Астрахань – Зеленга в Приволжском районе в аварии между Lifan x60 и «ВАЗ-2112» получил серьёзные травмы 9-летний мальчик. По данным регионального УМВД, мужчина за рулём иномарки выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу». Как пояснил водитель «двенадцатой», увидев идущий навстречу внедорожник, он попытался уйти от столкновения, однако безуспешно. Как оказалось, мужчина за рулём Lifan находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом он пытался ввести в заблуждение сотрудников Госавтоинспекции, прибывших на место ДТП, вёл себя грубо и утверждал, что за рулём находился не он, несмотря на многочисленные показания свидетелей. В результате ДТП пострадал сын виновника аварии. Мальчик 2008 г.р. находился на заднем сиденье автомобиля без удерживающего устройства. Ребёнок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом позвоночника и подозрением на перелом шейного позвонка.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |