Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Вандалы похитили 50 саженцев деревьев в Трусовском районе Астрахани14 апреля 2017 года, 18:11
0
1162
Изменить шрифт
![]() В Астрахани зафиксированы случаи вандализма. Как рассказала заместитель директора МБУ «Зелёный город» Ирина Скворцова, за последние две недели с улиц города украдено 50 саженцев деревьев в парке им. Ленина в Трусовском районе. «Астрахань 24» ранее сообщал о случаях вандализма. «Очень обидно, что мы проводим субботник, а буквально на следующий день вместо высаженных деревьев видим пустые ямы. Это безобразие! Разве так можно?» – возмутилась она. Кроме того, вандалы постоянно вырывают и вытаптывают тюльпаны, высаженные на откосах Астраханского кремля. Также на набережной возле ЗАГСа украдено несколько кустов многолетних лилий. На центральной набережной Волги хулиганы распилили металлическое леерное ограждение, однако унести его не смогли. Ущерб, причинённый городскому хозяйству, в настоящее время исчисляется сотнями тысяч рублей. По всем случаям вандализма городская администрация направила сообщения в правоохранительные органы. Сейчас идёт поиск преступников, просматриваются записи с видеокамер АПК «Безопасный город», отмечают в ведомстве. При обнаружении случаев вандализма администрация города просит обращаться в полицию по тел. 112.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |