Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани семейная пара скрыла более двух миллионов рублей земельного налога01 марта 2017 года, 16:22
0
1029
Изменить шрифт
![]() В Астрахани супруги подделали документы, чтобы скрыть более двух миллионов рублей, которые должны были пойти в счёт погашения земельного налога. Прокуратура Ленинского района направила в суд уголовное дело. По материалам дела жена, зная об обязанности заплатить налог с 2013 по 2014 год в размере 2 миллионов 116 тысяч 74 рублей, предоставила в налоговую инспекцию ложные декларации о кадастровой стоимости участка. В свою очередь муж помог супруге: давал советы, как подготовить и поддельные документы. Теперь семейная пара предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов и пособничестве.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |