Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На автодороге М-6 полицейские изъяли 6 кг. черной икры05 ноября 2014 года, 15:16
0
1249
Изменить шрифт
![]() Автомобиль «Toyota Camry» под управлением 43-летнего водителя был остановлен в районе села Пришиб Енотаевского района. При визуальном осмотре багажного отделения полицейскими был обнаружен черный полиэтиленовый пакет. В нем находилось 12 пластиковых банок без маркировки массой примерно 500 грамм каждая с веществом черного цвета похожем на икру рыбы осетровых пород. Соответствующие документы на перевозимый груз задержанный предъявить не смог. Как он пояснил, продукция была приобретена в магазине села Никольское для личного потребления. При этом задержанный настаивал на том, что данная продукция не является икрой рыб осетровых пород. Изъятое отправлено на исследование.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |