Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Под Астраханью прогулка на катере обернулась гибелью двух туристов23 августа 2016 года, 16:47
0
1072
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области затонул катер. Спастись с борта судна удалось не всем. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального следственного управления СКР 23 августа, инцидент произошел вечером в прошлую пятницу в Камызякском районе. По предварительным данным, катер столкнулся с повальным деревом на левом берегу реки Бакланья близ села Затон. На борту судна находилось шесть человек. Четверо из них выбрались из воды, двоих спасти не удалось. Их личности уже установлены — это 32-летняя местная жительница и гость из Москвы. Установлением обстоятельств трагедии занялось следствие. Будет ли возбуждено уголовное дело, решится по результатам доследственной проверки. Кому принадлежит катер, в порядке ли все документы на плавательное судно, не уточняется. Добавим, что, по данным регионального МЧС, за первые шесть месяцев текущего года на водных объектах региона погибли 16 человек, в том числе один ребенок. В прошлом году за аналогичный период утонули 26 человек.
Источник: ИА Regnum
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |