Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцам не платили зарплату несколько месяцев20 июля 2016 года, 09:12
0
966
Изменить шрифт
![]() По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора организации по факту невыплаты заработной платы. Прокуратура Советского района г. Астрахани провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности ЗАО «Астраханьспецавтоматика». Установлено, что в нарушение ст. 37 Конституции Российской Федерации, ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации, работники общества не получали заработную плату с апреля по июнь 2016 года в общей сумме более 2 млн. рублей. При этом, на расчетных счетах фирмы денежные средства для частичного погашения задолженности имелись. По данному факту прокуратура района материал проверки в порядке ст.37 УПК РФ направила в органы следствия для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности виновного лица. По результатам рассмотрения материала в отношении генерального директора возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше 2-х месяцев).
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |