Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Двое моряков с буксира ГАЛ-1 до сих пор не найдены15 июля 2014 года, 16:45
0
1953
Изменить шрифт
![]() Двое моряков с буксира ГАЛ-1 до сих пор не найдены. Водолазы два дня обследовали дно Волги, но безрезультатно. Напомним ,14 июля в Енотаевском районе загорелось буксировочное судно. ЧП произошло недалеко от села Никольское. Маршрут следования буксировщика Астрахань-Ростов. Как сообщает региональное МЧС, пробоин в корпусе судна и утечки нефтепродуктов не было. На борту находилось 11 человек. 9 из них были эвакуированы. 2 человека считаются пропавшими без вести. Сам буксир подвели к берегу.
Источник: Рен ТВ - Астрахань
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |