Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани с торговой точки украли арбузы24 июля 2025 года, 21:50
0
338
Изменить шрифт
![]()
Продавец полосатой ягоды заметил, что арбузов в деревянном ящике, откуда он реализовывал товар, как-то внезапно поубавилось. Пришлось обращаться в полицию. Как сообщили нашему изданию в УМВД региона, в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Астрахани обратился 24-летний местный житель, который торгует на одном из астраханских базаров арбузами. Молодой человек сообщил, что неизвестный с его торговой точки похитил 24 арбуза. Очевидно, что злоумышленник был на автомобиле. Сумма ущерба, причиненного продавцу, составила 10 000 рублей. В течение суток сотрудники уголовного розыска установили личность 22-летнего местного жителя, который предположительно мог быть причастен к произошедшему. В настоящее время проводится процессуальная проверка. Устанавливаются подробности происшествия. Ранее мы сообщали, что в этом году в регионе планируется собрать 300 тысяч тонн полосатой ягоды. Это чуть больше показателей прошлого года.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |