Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Жителя Астраханской области оштрафовали за призывы к терроризму09 сентября 2024 года, 14:22
0
337
Изменить шрифт
![]()
Безработный житель Камызякского района уже был судим за грабеж в составе группы лиц с применением насилия. И после с криминального пути не свернул. Как пишет телеграм-канал "Оперативные сводки", нарушитель высказывался негативно в отношении действующей власти - возможно, после просмотра соответствующего контента в интернете. С началом СВО астраханец позволял себе оскорбительные высказывания уже в адрес российских бойцов, за что был привлечен к ответственности за дискредитацию участников спецоперации. Но мужчину и это не остановило: он занялся вовлечением молодежи в террористическую деятельность на просторах сети. Злоумышленник начал призывать земляков к поджогу военкоматов. Правоохранители возбудили в отношении астраханца уголовное дело за призывы к терроризму. Южный окружной военный суд назначил мужчине наказание - штраф в размере 400 тысяч рублей с запретом администрирования интернет-ресурсов в течение 2 лет.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |