Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханка воткнула шампур в грудь мужа из-за куриного шашлыка19 августа 2024 года, 14:51
0
432
Изменить шрифт
![]()
Семейные посиделки астраханской пары закончились госпитализацией и уголовным делом. Муж и жена вместе выпивали, а после алкогольных возлияний решили пожарить шашлык во дворе частного дома. Астраханец смешал при приготовлении блюда два вида мяса, в том числе курицу. Его супругу этот факт привел в ярость. Сначала она просто сделала замечание, но затем конфликт стал набирать обороты. Обиженная женщина ударила своего мужа шампуром в грудь. Осознав, что произошло, она вызвала скорую помощь. Медики госпитализировали 55-летнего пострадавшего с колющей раной грудной клетки. Сотрудники медучреждения сообщили об инциденте в полицию. "Следствием отдела полиции Ленинского района в отношении астраханки 1972 года рождения возбуждено уголовное дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия", - рассказали в пресс-службе астраханской полиции. Расследование продолжается. Женщине может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.
Фотоматериалы к новости: ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |