Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Житель Краснодара накопил 73 штрафа ГИБДД26 марта 2024 года, 15:31
0
422
Изменить шрифт
![]()
Мужчина систематически нарушал правила дорожного движения и накопил 73 штрафа, которые по неизвестным причинам остались неоплаченными. Судебные приставы прибыли, чтобы взыскать долги с владельца автомобиля "Лада Гранта". Был составлен акт ареста на авто нарушителя, однако владелец машины уговорил дать ему несколько часов на разрешение ситуации. По прошествии оговоренного времени мужчина явился в отдел и предоставил документы, подтверждающие полную оплату всех штрафов. В результате судебный арест с автомобиля был снят, сообщают "Краснодарские известия".
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |