Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На пожаре в астраханской инфекционной больнице погибли две пациентки24 декабря 2021 года, 12:01
0
515
Изменить шрифт
![]()
Стало предварительно известно, кто стал жертвами трагического происшествия в реанимационном отделении областной инфекционной клинической больницы имени Ничоги. Напомним, сегодня утром в медучреждении вспыхнул пожар: 16 человек эвакуировали, две пациентки скончались. Как сообщает Telegram-канал "112", в огне погибли две женщины 42 и 70 лет, которые находились в отделении реанимации. На данный момент есть две версии причины трагедии: возгорание кислородного баллона и неисправность системы освещения. На место, по сведениям источника, отправились глава региона Игорь Бабушкин, министр здравоохранения Александр Буркин и прокурор области Сергей Фрост. В 10.56 возгорание потушили. Подробности уточняются. Фото: ГУ МЧС России по АО, видео Telegram-канал "112"
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |