USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Жительница Астраханской области похитила смартфон в такси

15 октября 2021 года, 15:50
440
Изменить шрифт

Следственными органами городского Управления МВД завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы села Селитренное Харабалинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В полицию обратилась 40-летняя астраханка, которая сообщила, что у нее похитили мобильный телефон, стоимостью более 10 тысяч рублей. Она рассказала, что последний раз пользовалась гаджетом в такси. Обнаружив его отсутствие уже дома, она сразу начала звонить на свой сотовый телефон, однако на звонки никто не отвечал, а вскоре телефон был отключен.  

Полицейскими установлено, что мобильный телефон из салона автомобиля похитила 42-летняя местная жительница, которая ехала в такси после потерпевшей. Она пояснила, что нашла мобильный телефон на заднем сидении автомобиля, который громко зазвонил. Сбросив звонок и выключив телефон,  она извлекла сим-карту и выкинула ее из окна автомобиля, а устройство положила в свою сумку.

«Женщина обрадовалась находке и хотела оставить телефон для личного пользования. Однако похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции и возвращено законной владелице», рассказал начальник следственного отделения отдела полиции № 1 Расим Фатхуллаев.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии


Новости А.Ру
Все новости А.Ру