Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани хозяин убил гостя за нецензурную брань в адрес матери26 июля 2021 года, 15:31
0
279
Изменить шрифт
![]() Следственным отделом по Советскому району Астрахани СУ СКР возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве. По версии следствия, 16 июля компания из четырёх человек распивала спиртное в одном из частных домов в переулке Рождественского. Во время застолья один из гостей позвонил своей матери и в ходе телефонного разговора начал нецензурно выражаться в её адрес. Хозяин дома сделал звонившему замечание по этому поводу. В ответ последовала также нецензурная фраза, чего хозяин не стерпел, и среди них возникла сначала словесная перепалка, а затем и драка. В ходе неё хозяин дома схватил нож и нанес удар в грудь 39-летнему гостю. Тот от полученного ранения скончался на месте. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фото: «Астрахань 24»
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |