Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области горели многоквартирные дома09 марта 2021 года, 16:00
0
322
Изменить шрифт
![]() В праздничный день 8 марта в регионе зафиксированы два случая возгорания в многоквартирных домах. В 11:51 в Астрахани возник огонь в приёмной камере внутреннего мусоропровода 9-этажного корпуса №4 по ул. 2-я Зеленгинская, 1. Пламя охватило площадь 6 кв. м. Прибывшие на место 3 единицы техники и 8 человек личного состава в течение пяти минут справились с пожаром. Предварительная причина возгорания - нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей. Более серьёзный пожар произошёл в селе Солёное Займище Черноярского района, где в 19:38 вспыхнул многоквартирный дом на улице Строителей, 2. Огонь распространился внутри жилья на площади 90 квадратных метров. На место пожара прибыли силы МЧС, муниципальной пожарной команды и добровольной пожарной дружины. В ликвидации огня участвовали 10 огнеборцев и 2 единицы спецтехники, которые справились с задачей за полчаса. По предварительным данным, возгорание возникло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. В обоих случаях пострадавших не было. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Астраханской области.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |