Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани машина без людей сорвалась по склону канала к воде26 августа 2020 года, 22:40
0
708
Изменить шрифт
![]() Автомобиль Lifan Solano был замечен сегодня у самой воды, на прогулочной пешеходной части Набережной 1 Мая в районе дома номер 145. На машине имелись небольшие повреждения, люди в салоне отсутствовали. По версии очевидцев, дама-водитель, припарковав свой автомобиль наверху у склона, на обочине проезжей части, не поставила его на стояночный тормоз. В результате, «Лифан» покатился под откос к воде и был остановлен бетонным парапетом. По информации пресс-службы регионального УМВД, никто при этом не пострадал. На видео заметно, что, хотя машина и повреждена, но после того, как её вытащили на тросе по газону вверх, вполне смогла двигаться своим ходом.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |