Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Итоги рабочей встречи и о главы Астрахани и мэра Москвы обсудили в программе «Вечерняя Астрахань»25 июля 2020 года, 19:30
0
628
Изменить шрифт
![]() «Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве стало главной темой эфира программы «Вечерняя Астрахань». Гостем Максима Поротикова стала и. о. главы МО «Город Астрахань» Мария Пермякова. Одной из ключевых тем выпуска стали перспективы развития проекта «Народный бюджет». Кроме того Мария Пермякова и Максим Поротиков уделили особое внимание нескольких объектам, которые были выбраны для благоустройства в рамках проекта. «Сейчас, засчёт перераспределения средств и благодаря рачительному подходу, есть возможность увеличить количество объектов благоустройства. Если в рамках «Народного бюджета» выбрали 4 объекта, по одному в каждом районе, то теперь у нас есть возможность сделать больше. В Ленинском районе таких объектов будет 3», - отметила Мария Пермякова Напомним, проект «Народный бюджет» был инициирован губернатором региона Игорем Бабушкиным и предусматривает дополнительную возможность благоустройства городских территорий. В частности, горожане с 25 июня по 1 июля определяли те объекты, ремонт и благоустройство которых необходим в первую очередь. Жители голосовали за одно из трех предложенных мест, расположенных в каждом районе города.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |