Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Под Астраханью сгорели два автомобиля03 июня 2020 года, 09:11
0
718
Изменить шрифт
![]() 2 июня в 14:45 в селе Алгаза Икрянинского района загорелся автомобиль на площади 6 кв. м. Причиной пожара стало неисправное электрооборудование транспортного средства. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Потушить пожар удалось спустя 15 минут. Пострадавших нет. А в 17:34 в селе Старица Черноярского района загорелось еще одно транспортное средство. Там пожар был не таким крупным, так как централизовался в моторном отсеке. На месте от муниципальных пожарных команд работали 2 единицы техники и 2 человека личного состава. Пожар был потушен за 6 минут. Пострадавших нет. Фотоматериалы к новости: ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |