Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханка украла у соседа 20 килограмм мяса и банковские карты29 мая 2020 года, 13:10
0
612
Изменить шрифт
![]() В Астрахани заведено уголовное дело в отношении ранее судимой местной жительницы, которая обвиняется в краже, мошенничестве и незаконном проникновении в жилище. 51-летняя женщина решила навариться за счёт своего соседа. 3 марта 2020 года она при помощи проволоки открыла замок на калитке и попала в дом односельчанина. «Пока он спал, женщина прошла на кухню, забрала из холодильника около 20 кг замороженного мяса, рыбы и вытащила из замеченного на подоконнике кошелька две банковские карты, к которым была подключена услуга бесконтактной оплаты», - рассказала начальник следственного отдела Валентина Калугина. Прийдя домой она первым делом приготовила из добытого мяса еду для своего мужчины, а вечером они вместе отправились на шоппинг, который затянулся на пять дней. Хитрая злоумышленница выбирала товары не дороже 1000 рублей, при оплате которых не нужно вводить пин-код. Таким способом она совершила 56 покупок за чужой счёт. Уголовное дело было направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |