Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Полиция предупреждает астраханцев об активизации т.н. «банковских мошенников»04 мая 2020 года, 15:00
0
453
Изменить шрифт
![]() В выходные дни злоумышленники продолжают атаковать мобильные телефоны жителей региона. Так, 53-летней астраханке позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов, и сообщил, что кто-то пытается взломать её личный кабинет в мобильном приложении. Будучи введённой в заблуждение, она выполнила все требования злоумышленника, назвала защитные коды двух своих карт и направленные в СМС пароли, в результате чего лишилась 400 тысяч рублей.
Источник: УМВД АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |