Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Москве зафиксирована вторая смерть пациентки с подозрением на коронавирус24 марта 2020 года, 11:11
0
457
Изменить шрифт
![]() В Москве скончалась 69-летняя пациентка с подозрением на коронавирус. Об этом сообщают федеральные СМИ. Пенсионерка поступила с подозрением на пневмонию в реанимацию 19 марта. Вечером 23 марта она скончалась в медучреждении. Предположительно, она заразилась от дочери, приехавшей из Португалии, сообщает «Эхо Москвы«. Однако, как пишут «Известия«, результат теста умершей на коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий пневмонию COVID-19, пока не известен. Причина смерти выясняется. Ранее другая пожилая жительница Москвы, госпитализированная с коронавирусной инфекцией, умерла от отрыва тромба.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |