Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
За что астраханские продавцы табака заплатили 40 тысяч рублей16 ноября 2019 года, 19:12
0
419
Изменить шрифт
![]() Реализация табачных изделий происходит с существенными нарушениями, — отмечают в Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области. За 9 месяцев 2019 года рассмотрено 148 обращений граждан по факту реализации табачной продукции в непосредственной близости от образовательных учреждений, выкладки и демонстрации табачной продукции в торговом объекте, а также реализации табачной продукции с нанесением акцизной марки иностранного производства. Продавцам табака, которые нарушили правила его продажи вынесено штрафов на общую сумму 40 тыс.руб. Из оборота изъяты табачные изделия производства республик Казахстан, Армения, Беларусь и Великобритании на общую сумму 430,4 тыс. рублей. Данные материалы направлены на рассмотрение в судебные органы. Сегодня большую популярность получили кальяны. Кальянный табак почти не отличается от сигаретного. Он также имеет в составе вредные смолы и никотин. Курение кальяна пагубно сказывается на здоровье курильщика, кроме того, вызывает привыкание, поэтому гражданам рекомендуем отказаться от курения всех видов сигарет и кальянов, — заявляют представители Роспотребнадзора.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |