Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Местные жители под видом полицейских вымогали денежные средства15 октября 2019 года, 16:33
0
653
Изменить шрифт
![]() 29-летний астраханец обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что неизвестные лица требуют от него деньги под угрозой распространения видеозаписи, доказывающей причастность потерпевшего к наркообороту. Мужчины представились сотрудниками полиции и пытались убедить потерпевшего что за 310 тысяч рублей удалят видеофайл. Сотрудники уголовного розыска установили личности мошенников. Ими оказались жители Енотаевского района, которые имеют судимости, один - за кражу, второй - за изнасилование. Мужчины действовали по просьбе своего приятеля, который на данный момент отбывает наказание в тюрьме. Якобы он проиграл в карты крупную сумму денег и попросил друзей помочь ему. Следственным управлением УМВД России по городу Астрахани в отношении задержанных и их товарища, находящегося в местах лишения свободы, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации (вымогательство, совершённое группой лиц по предварительному сговору). Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |