Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Главбух дома культуры присвоила почти 500 тысяч рублей12 сентября 2019 года, 17:43
0
801
Изменить шрифт
![]() В Харабалинском районе женщина 1970 года рождения задержана за хищение вверенного имущества в крупном размере с использованием служебного положения. Следствие установило, что астраханка, являясь главным бухгалтером дома культуры, трудоустроила на должность охранника своего знакомого. С апреля 2014 года по декабрь 2018 года мужчине начислялась заработная плата, которую женщина присвоила себе. В результате похитив 488 тысяч рублей. Данный факт был выявлен сотрудниками Управления ФСБ России по Астраханской области в ходе проведения оперативных мероприятий. Приговором Харабалинского районного суда фигурантке назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |