Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Врио начальника медсанчасти УМВД России по Астраханской области подозревают в получении взятки08 июля 2019 года, 10:02
0
676
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении врио начальника медико-санитарной части регионального УМВД России, подозреваемого в мелком взяточничестве. По данным СУ СК России по Астраханской области, он в своем кабинете получил от местного жителя 10 тысяч рублей за беспрепятственное прохождение военно-врачебной комиссии. При этом у молодого человека были проблемы со зрением. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. «Следствие не исключает выявления новых фактов преступной деятельности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в ведомстве.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |