Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На трассе Волгоград — Астрахань насмерть сбили пешехода11 июня 2019 года, 11:13
0
638
Изменить шрифт
![]() Как сообщили в региональном УМВД, ночью в 21:35 на трассе «Тамбов — Волгоград — Астрахань», рядом с пос. Тинаки-2 33-летний водитель автомобиля «Suzuki SX4» совершил наезд на пешехода. 48-летний астраханец пересекал проезжую часть слева направо вне зоны видимости перехода на неосвещённом участке дороги. От полученных травм мужчина скончался на месте. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту гибели пешехода Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится процессуальная проверка.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |