Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Городской клинической больнице № 3 имени Кирова новый главный врач11 января 2019 года, 11:33
0
947
Изменить шрифт
![]() Главным врачом Городской клинической больницы № 3 имени Кирова назначен Байрам-Ажи Гусейнович Юлушев. Сегодня, 11 января, нового руководителя представили коллективу. Байраму Юлушеву 46 лет. В 1991 году он окончил Кизлярское медицинское училище, в 1998 году – Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». После окончания интернатуры по хирургии работал врачом-хирургом в городской поликлинике № 5, ГКБ № 3 имени Кирова, Александро-Мариинской областной клинической больнице. Далее занимал должность помощника руководителя регионального управления Росздравнадзора. С 2009 года возглавлял Областной врачебно-физкультурный диспансер. Имеет подготовку и сертификат специалиста по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Хирургия», «Лечебная физкультура и спортивная медицина». В 2012 году повысил свою квалификацию в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере здравоохранения». Мастер спорта по боксу.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |