Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Более четырех тысяч астраханских железнодорожников сделают прививку от гриппа03 октября 2016 года, 12:04
0
878
Изменить шрифт
![]() Порядка 15 тысяч работников Приволжской железной дороги пройдут бесплатную вакцинацию против гриппа. 4 тысячи из них – астраханские железнодорожники. Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», ежегодно сотрудники РЖД в осенний период участвуют в прививочной кампании против гриппа. Первыми прививаются работники, отвечающие за безопасность движения поездов: машинисты локомотивных бригад, монтеры пути, специалисты дистанций электроснабжения, связисты и другие. Обязательной является прививка для билетных кассиров, работников вокзалов и поездных бригад, которые постоянно контактируют с пассажирами. Вакцинация также проводится во всех негосударственных учреждениях здравоохранения ОАО «РЖД» Саратова, Волгограда и Астрахани. На крупные или отдаленные железнодорожные предприятия для её проведения выезжают врачебные бригады. Прививочная кампания продлится до 1 ноября 2016 года. По информации специалистов Приволжской дирекции здравоохранения, пассажир, почувствовавший недомогание и первые признаки заболевания в пути следования, может обратиться за первой медицинской помощью к проводнику, у которого имеется аптечка, а на железнодорожном вокзале — в медицинский пункт. Вакцинация для представителей ведущих железнодорожных профессий в регионах деятельности Приволжской магистрали организуется за счёт средств добровольного медицинского страхования. В результате вакцинации в 2015 году в ОАО «РЖД» было достигнуто снижение заболеваемости работников гриппом и ОРВИ с временной утратой трудоспособности на 14,1 % по сравнению с предыдущим годом, что свидетельствует об эффективности вакцинации и её значимой роли в медицинском обеспечении безопасности движения поездов.
Источник: Минздрав АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |