Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Росздравнадзор порекомендовал астраханцам не скупать массово медицинские маски04 февраля 2020 года, 00:51
0
358
Изменить шрифт
![]() В астраханских аптеках защитных масок достаточно. Об этом сообщили в Росздравнадзоре по Астраханской области. В ведомстве отметили, что массово скупать маски не нужно.
Специалисты надзорного ведомства ежедневно проводят мониторинг с целью предотвращения дефицита медицинских масок и других изделий. Если астраханцы всё же столкнулись с фактами завышенной цены или их отсутствием в аптеках, то они могут позвонить на «горячую линию» регионального Росздравнадзора по номеру 8 (8512) 220-106.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |