Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В астраханской ОЭЗ «Лотос» началось строительство инженерной инфраструктуры29 августа 2017 года, 16:41
0
912
Изменить шрифт
![]() На территории астраханской особой экономической зоны (ОЭЗ) «Лотос» началось строительство инженерной инфраструктуры. В неё вложат 466 миллионов 670 тысяч 530 рублей. Компания-подрядчик, согласно разработанному проекту, построит объекты на площади около 400 га и обеспечит необходимой инженерной инфраструктурой и текущих и новых резидентов ОЭЗ. Так, будет построено около 40 км магистральных сетей водоснабжения и водоотведения, более 7 км воздушных линий электропередачи, кабельные лотки протяжённостью около 7,5 км, а также кабельные линии электропередачи, распределительные камеры, канализационные насосные станции и др., сообщает пресс-служба ОЭЗ. Строительство ведётся в рамках финансирования из федерального бюджета – 500 миллионов рублей, которые были выделены астраханскому «Лотосу» специально для развития инфраструктуры. На эти средства также завершается строительство распределительной подстанции (РП-1) мощностью 10 МВт.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |