Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани пить: жители региона тратят на алкоголь в год в среднем 13 тысяч рублей17 августа 2016 года, 11:17
0
1170
Изменить шрифт
![]() В расчете на одного жителя региона. В месяц эта цифра составляет чуть более тысячи рублей. Больше всего, астраханцы тратят на водку — за год, среднестатистический астраханец выпивает 13 бутылок этого напитка. И платит за них 4 тысячи рублей. Вторым в рейтинге напитков стало пиво — на него жители региона тратят 3900 рублей. Замыкает рейтинг вино — более 2500 тысяч уходит у астраханцев на этот напиток. Больше всего, денег на алкоголь тратят в Краснодаре. Около 30 тысяч рублей в год. Это равно стоимости одной рабочей лошади. А меньше всего на выпивку тратят в Саратове — около 10 тысяч в год. Эксперты уточняют, что на эти средства можно приобрести одноименный городу холодильник.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |