Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Вояжи в Турцию подорожают09 июля 2016 года, 17:49
0
1451
Изменить шрифт
![]() Как пояснили КаспийИнфо в местных турагентствах, купить тур на турецкие курорты можно, бронирование уже началось, но лететь придется пока через Москву или Ростов-на-Дону. В турфирмах дают понять, что вояжи в Турцию подорожают, во всяком случае вырастет транспортная составляющая. Самый дешевый недельный тур поисковик выдал на начало сентября – 30 тыс. рублей за отдых в Кемере. Отель трехзвездочный, "все включено". В астраханском аэропорту "КК" сообщили, что пока Росавиация не дала разрешения на выполнение чартерных рейсов в Турцию. На сегодняшний день в "пляжных" направлениях у нас действуют два регулярных рейса – на Стамбул и Актау, и один чартерный – на Тунис.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |