Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На строительство и реконструкцию жилья в регионах потратят 8,5 трлн рублей24 июня 2021 года, 23:00
0
352
Изменить шрифт
![]() Беспрецедентными назвал меры государственной поддержки, оказываемой сейчас сфере жилищного строительства регионов, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Об этом сообщают «Известия», приводя слова Кириенко, сказанные им 24 июня на семинаре-совещании по вопросу достижения показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и инфраструктурного развития регионов. «У нас, по данным казначейства, на ближайшие три года в бюджетах всех уровней, федеральном, региональном, местном, на строительство и реконструкцию заложено 8,5 трлн рублей. Беспрецедентный объем средств. Это сейчас отрасль, которая пользуется максимальной поддержкой правительства и президента», — заявил Кириенко. Он также упомянул о дополнительных 2,4 трлн рублей, выделяемых в виде инфраструктурных кредитов, согласно решения президента РФ, которое Владимир Путин озвучил в своём ежегодном обращении к Федеральному Собранию. Кроме того, значительные изменения были внесены в действующее законодательство строительной сферы. Все они были разработаны на основании предложений, которые представили сами регионы. «Только за прошедший год и начало этого года количество изменений, которые внесены в законодательство РФ, беспрецедентно. На самом деле сейчас совместными усилиями кардинально модернизируются законодательство и нормативно-правовое поле. Снимают все ключевые ограничения», — отметил первый заместитель руководителя администрации президента РФ. Фото: «Астрахань 24»
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |