Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханский порт Оля станет частью международного транспортного коридора «Север – Юг»26 ноября 2020 года, 09:20
0
446
Изменить шрифт
![]() В районе порта Оля будет создана портовая особая экономическая зона. После модернизации он станет частью международного транспортного коридора «Север – Юг». Благодаря чему повысится транзитный потенциал коридора и увеличится грузооборот. Эксперты подсчитали, что маршрут перевозки грузов из Индии через Суэцкий канал в два раза длительнее и затратнее, чем путь, проходящий через Астраханскую область.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |