Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Для астраханцев с 1 по 12 января будут работать новогодние мастерские01 января 2018 года, 11:02
0
1203
Изменить шрифт
![]() С 1 по 12 января 2018 года для астраханцев и гостей города будет работать новогодняя мастерская «Музейный квартал» в картинной галерее (ул. Свердлова, 81). Гости сами сделают ёлочные украшения, элементы декора для интерьера и многое другое из флиса, фетра, ламинированного картона. В Доме-музее В. Хлебникова (ул. Свердлова, 53) всех желающих будет ждать «Ёлка у Велимира». Бумага, цветной картон, заготовки из дерева станут материалами для изготовления новогодних масок, сувенира «Чудо-дерево» и праздничной короны. Подарочную акварельную открытку в технике скрапбукинг, сувенир с акриловой росписью, декоративную «Снежинку желаний» предложат сделать в Доме-музее Б.М. Кустодиева (ул. Калинина, 26). Культурный центр «Дом купца Г.В. Тетюшинова» (ул. Коммунистическая, 26) приглашает смастерить поделку в традиционных народных техниках: роспись декоративной дощечки и матрёшки или создание «лоскутной» ёлки.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |