Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцы встретились с датским писателем Питером Хёгом07 сентября 2017 года, 10:32
0
827
Изменить шрифт
![]() Астраханцам представилась возможность пообщаться с датским писателем Питером Хёгом. Самый знаменитый его роман – «Смилла и её чувство снега», написанный от лица женщины-гренландки. Недавно писатель посетил Санкт-Петербург, где была организована встреча с читателями и видеоконференция для общения с поклонниками из других городов. В числе участников видеоконференции была и Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской. Хёг не только ответил на вопросы о своём творчестве, поделился методами работы и некоторыми планами на будущее, но и провёл медитативное упражнение, чтобы почувствовать единение со своими читателями. Как отмечают в региональном минкульте, ранее книги датского писателя библиотеке подарил депутат Государственной Думы РФ Александр Клыканов в рамках открытия областной акции «Пришло время читать», их можно найти в отделе городского абонемента. Помимо того, главный редактор издательства «Симпозиум» Александр Кононов обещал прислать в дар библиотеке все изданные произведения датского писателя.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |