USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В краеведческом музее-заповеднике появился новый аудиогид

29 октября 2014 года, 17:46
1275
Изменить шрифт
В краеведческом музее-заповеднике появился новый аудиогид

Теперь посетитель, придя со своим планшетом или мобильным устройством, может самостоятельно познакомиться с экспонатами выставки. Для этого необходимо установить на свой гаджет специальное приложение.

Эта программа поможет пройти экскурсию самостоятельно. Подойдя к экспонату, Ваше устройство покажет не только фото но и расскажет о том что вы видите. Главное не забыть наушники, чтобы не мешать другим посетителям. Установить программу izi travel на свой планшет или смартфон не сложно, причем сделать это можно бесплатно. А посетители уже опробовали и оценили новшества.

Такое приложение не просто удобное, а очень полезное особенно для студентов и школьников. Ведь для этой категории людей времени всегда не хватает. C izi.travel посетить музей можно не выходя из дома. Выбрав пункт Виртуальные туры, сразу попадете в зал "Астраханский край в древности", а затем и на остальные выставки. По мнению сотрудников музея, эта программа привлечет посетителей, но не сможет заменить живого общения с гидом.

На достигнутом работники музея не остановятся, ведь это только пилотный проект, программа работает пока в трех выставочных залах, но скоро будет внедрен и за пределами Астрахани.

Сегодня, работники Краеведческого музея-заповедника готовят акцию "Ночь искусств". Такие встречи проходят всего 2 раза в год, ближайшая уже 3 ноября. Все филиалы музея распахнут двери для астраханцев и гостей региона.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру