Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани побывал единственный в России театр-музей оригами03 ноября 2016 года, 11:46
0
1056
Изменить шрифт
![]() Из города Сочи привезли более 2000 экспонатов. С необычными постановками он посетил несколько школ региона. Бумажные герои рассказывали свои захватывающие истории и оживали прямо на глазах у юных астраханцев. Театр-музей - дело семейное. Лариса и Александр Левашовы создали его 10 лет назад. Свой юбилей отметили в Астрахани, чем остались очень довольны. В этом театре из бумаги сделано всё, даже костюм ведущего. Дизайнеры со всего мира отправляют в музей свои схемы для новых оригами. Неоднократно коллекционные экспонаты представляются на международных выставках и конкурсах, именно поэтому о сочинском театре-музее знают во всем мире. Бумажные герои уже готовятся к очередной поездке в Ставрополь и Мурманск. Только уже с новыми мастер-классами и постановками. «Молодёжь теперь вся в компьютерах, занимаются гаджетами, а складывать, собирать интересные вещи очень мало кто может. Я поражаюсь, что мальчики самолёты даже не смогу сложить. Поэтому цель наша такая, чтобы увлечь детей, чтобы было у них творчество, созидание, чтобы дети приходили и создавали интересные макеты, чтоб им это нравилось. Мне очень нравится, когда заходят малыши из начальных классов, они смотрят на нашу работу с открытыми ртами, смотрят выставку, им всем нравится, ну и преподавателям тоже»
Источник: ГТРК "Лотос"
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |