Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханская школа боевых искусств "Лун" отметила свой 25 день рождения31 августа 2016 года, 17:34
0
1905
Изменить шрифт
![]() Мужественность и сила духа, привитые с детства. Основатель школы "Лун" Александр Рудаков уже четверть века воспитывает эти качества в каждом из будущих борцов. Но их встречи происходят не только на татаме. В рамках благотворительного концерта они отмечают юбилей любимого спортивного дома. На сцене не все, ведь за эти годы из стен школы вышло более 10 тысяч спортсменов, 300 из которых стали победителями и призерами крупнейших мировых соревнований. Самому младшему ученику здесь 5 лет, старшему - 70. И каждый из них на сцене представляет боевое искусство как один из самых красивых видов спорта. «Для кого праздник? Естественно, для детей. Потому что это - наше будущее. Папы, мамы, которые привели сюда своих детей, которые посмотрели на вот это разнообразие восточных боевых искусств, разнообразие техник, форм. Я думаю, что это выгодно брошенное, как сейчас модно говорить, зерно в землю», - говорит основатель школы боевых искусств "Лун" Александр Рудаков. 25-летие школа Лун решила отметить по-особенному, устроив спортивный праздник для детей из малообеспеченных семей. Их детский театр боевых искусств, единственный в России, познакомил зрителей с техникой айкидо, кикбоксинга, фехтования, владения ножами и оружием тэцубо. На сцене были разыграны и простейшие бытовые ситуации, в которых бойцовские умения точно пригодятся. Теперь многие из гостей праздника тоже мечтают присоединиться к спортивной команде. Многочисленные поздравления в этот день звучали и от представителей правительства нашего региона, которые вручили тренерам памятные подарки и благодарственные письма. Но главные слова любимой школе сказали сами ученики. «Своей школе желаю от всей души дальнейшего процветания, чтобы она еще жила много-много лет. Буду стараться тоже все делать для этого», - говорит тренер по сетокан каратэ-до Камиля Баубекова. Любовь к детям, желание выпускать чемпионов и постоянное саморазвитие. По признанию основателя школы, эти факторы гарантируют: "Лун" обязательно отметит еще не один свой юбилей.
Источник: ГТРК "Лотос"
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |