Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Страшно красиво: астраханцы запечатлели ночную грозу03 июня 2024 года, 08:41
0
295
Изменить шрифт
![]()
Кадрами первой летней грозы астраханцы делились в соцсетях и мессенджерах сегодня ночью. В некоторых районах города сразу после молнии хлынул непродолжительный ливень, а где-то обошлось без него. «У нас на Боевой было много зарниц, молний, но... гроза с дождём ушла правее. То, что освещали дальние молнии - просто стена дождя», - пишет астраханка Ольга. Например, не обошел дождь Комсомольскую набережную и улицу Софьи Перовской. А вот в центральной части города небо осталось сухим. При этом молнии потрясали небосвод и раздавались раскаты грома. Напомним, сегодня синоптики обещают астраханцам дождливый день и такую же ночь. Не исключено, что небо вновь разрежут электрические разряды.
Фотоматериалы к новости: ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |