USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

«МегаФон» ускорил интернет для студентов, рабочих и бизнесменов в Астрахани

08 ноября 2016 года, 12:06
1395
Изменить шрифт
«МегаФон» ускорил интернет для студентов, рабочих и бизнесменов в Астрахани

«МегаФон» увеличил зону уверенного приема голосовой связи и мобильного интернета в трех населенных пунктах Астраханской области, а также возле спальных районов, торговых и бизнес-центров и учебных заведений Астрахани. Работы положительно сказались на услугах связи примерно для 180 000 абонентов.

В Астрахани оператор запустил новые базовые станции четвертого поколения в районе крупных спальных массивов, офисов, торговых центров и учебных заведений. Скорость мобильного интернета возросла на 18 улицах Астрахани в районе Астраханского Государственного Технического Университета, Завода металлоконструкций, бизнес-центра «Кристалл» и торгового центра «Звездный».

Кроме того, технические специалисты компании установили дополнительное оборудование на базовых станциях в Знаменске, Ашулуке и Татарской Башмаковке. Это позволило увеличить емкость сети в районе улиц Астраханская, Ниловская, Островского, Гагарина и проспекта 9 Мая в Знаменске, а также на всей территории военного полигона Ашулук. После ввода в эксплуатацию дополнительного оборудования успешность голосовых соединений в районе действия базовых станций составила 98%.

В селе Татарская Башмаковка Приволжского района установлен дополнительный сектор для улучшения покрытия сети 3G, благодаря чему увеличена зона уверенного приема мобильного интернета от села Татарская Башмаковка до сел Карагали и Яксатово. Теперь успешность интернет-сессий на данной территории составляет 99%.

 «Улучшение качества зоны покрытия сети «МегаФона» в Астраханской области – возможность для наших абонентов комфортнее и быстрее пользоваться всеми привычными для них сервисами или открывать для себя что-то новое – удаленно работать, учиться, совершать покупки или оформлять документы. Такие возможности открыты для абонентов компании благодаря совершенствованию и непрерывному строительству сети, которая уже насчитывает почти 1000 базовых станций», - подчеркнул директор Астраханского отделения компании «МегаФон» Николай Макаров.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру