USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Спутниковое ТВ МТС набирает популярность у жителей районов на Юге России

02 августа 2016 года, 11:21
1728
Изменить шрифт
Спутниковое ТВ МТС набирает популярность у жителей районов на Юге России

МТС сообщает, что в первом полугодии количество новых пользователей услугой спутникового телевидения на Юге России увеличивалось до 20 процентов ежемесячно.

Самыми активными южными регионами, подключающими услугу, стали Краснодарский край, Ростовская, Волгоградская и Астраханская области, а также Ставрополье. Чаще всего ТВ-комплекты покупают в салонах МТС, и наибольшую часть покупателей составляют уже действующие абоненты компании. Спутниковое телевидение МТС обычно предпочитают жители районов, где преобладает частная и малоэтажная застройка. Наиболее востребованными пакетами каналов для дополнительного подключения являются «Спорт» и «Детский».

«В первом полугодии мы увидели, что интерес пользователей к новой услуге МТС вышел на новый уровень. Мы предложили рынку действительно интересные предложения: желающие попробовать сервис МТС могли получить оборудование бесплатно, на этом фоне наши продажи выросли в пять раз. МТС уделяет также большое внимание контенту сервиса: суммарный рейтинг пакета МТС выше, чем в среднем на рынке. И конечно, наши абоненты получают комплексный сервис: единое обслуживание, единые точки оплаты и возможность экономить, сочетая самые разные услуги», - отметил территориальный менеджер по развитию услуг спутникового ТВ на Юге России Максим Иванов.

 

Об услуге

Спутниковое телевидение МТС было запущено в регионах Юга России в прошлом году. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах МТС, а также у ряда профильных дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ.

Основной пакет спутникового ТВ МТС  включает 128 популярных телеканалов, включая 32 в HD качестве. При этом в базовый пакет входят каналы на иностранных языках и региональные версии каналов. Абонентская плата за год составляет 1200 рублей.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру